Турнир VETERAN CUP в категории «CHALLENGER»

26 Февраля 2018

24-25 февраля на кортах Теннисной академии (ул. Красный проспект 79/3) состоялся очередной ветеранский турнир VETERAN CUP в категории CHALLENGER.

Турнир стал традиционным и проводится в последние выходные каждого месяца. Как правило в этом турнире собираются опытные теннисные ветераны, которых прекрасно знают Новосибирские любители этой интересной, увлекательной игры под названием теннис.

Не стал исключением и турнир в эти выходные. Опытные турнирные бойцы собрались на уютных кортах Теннисной академии в центре нашего города, чтобы разыграть достаточно серьезный наградной и денежный фонд.

Валерий Судаков, Сергей Лаптев, Михаил Гундарев, Леонид Трапезников откликнулись на призыв поучаствовать в любительском первенстве России AMATOUR, под эгидой которого уже не первый год проводится ставший традиционным ветеранский парный турнир VETERAN CUP.

6. Денис Носов/Михаил Гундарев

Борьба за награды получилась нелегкой. Достаточно сказать, что 2-4 места набрали одинаковое количество очков и судейской коллегии пришлось изрядно попотеть, чтобы выявить всех призёров турнира.

Ну а золотыми чемпионами стали Сергей Носов и Валерий Судаков.
Валерий Судаков сейчас в Новосибирске является пожалуй одним из самых опытных любителей тенниса. Несмотря на возраст, он многим молодым игрокам даст фору. Сыграть с ним в паре мечтают многие теннисисты. Он в старшей ветеранской категории неоднократно побеждал в первенстве области на призы компании «Бухгалтер» и если в турнире играет Валерий, значит теннис будет интересным.
Серебрянными призёрами (как говорилось выше после долгих подсчётов судейской коллегии) стали Сергей Богомолов и Александр Голубев.
Бронзовыми призёрами этого увлекательного турнира стали победившие в январском турнире Сергей Лаптев и Сергей Зубков.
На трибунах за наших ветеранов болели болельщики, в основном родственники игроков. Для всех зрителей и участников был накрыт стол с пирожками и пловом, поэтому турнир для всех стал по домашнему уютным.

Турнир закончился, но орг. комитет турнира приглашает всех желающих на очередной ветеранский турнир VETERAN CUP категории CALLENGER на кортах Теннисной академии по адресу Красный проспект 79/3, который состоится 24-25 марта.